UCC2750DW
رقم الجزء :
UCC2750DW
تصنيف المنتجات :
اتصالات
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC TELECOM INTERFACE 28SOIC
تغليف
Tube
PDF:
مخزون
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Surface Mount
عدد الدوائر
1
واجهة
الجهد - التغذية
5V
الحزمة / العلبة
28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)