UPSD3434E-40U6
零件编号:
UPSD3434E-40U6
描述:
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80LQFP
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
40MHz
振荡器类型
Internal
程序存储器类型
FLASH
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V