MSC8122TVT6400V
零件编号:
MSC8122TVT6400V
产品分类:
DSP(数字信号处理器)
制造商:
NXP USA Inc.
描述:
IC DSP QUAD 16B 400MHZ 431FCBGA
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
非易失性存储器
External
电压 - 输入/输出
3.30V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TJ)
时钟频率
400MHz
类型
SC140 Core
接口
DSI, Ethernet, RS-232
片上随机存取存储器
1.436MB
核心电压
1.10V