MSC8101VT1250F
零件编号:
MSC8101VT1250F
产品分类:
DSP(数字信号处理器)
制造商:
NXP USA Inc.
描述:
IC DSP 16BIT 250MHZ 332FCBGA
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
非易失性存储器
External
电压 - 输入/输出
3.30V
片上随机存取存储器
512kB
时钟频率
250MHz
工作温度
-40°C ~ 105°C (TJ)
核心电压
1.60V