MPC885CVR133
零件编号:
MPC885CVR133
描述:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
工作温度
-40°C ~ 100°C (TA)
电压 - 输入/输出
3.3V
MPC8xx
封装 / 外壳
357-BBGA
通用串行总线
USB 2.0 (1)
速度
133MHz