MPC870VR133
零件编号:
MPC870VR133
产品分类:
微处理器
描述:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
Surface Mount
图形加速
No
显示与接口控制器
串行高级技术附件
安全特性
内存控制器
DRAM
核心数/总线宽度
1 Core, 32-Bit
电压 - 输入/输出
3.3V
封装 / 外壳
256-BBGA
协处理器/数字信号处理器
Communications; CPM
核心处理器
MPC8xx
工作温度
0°C ~ 95°C (TA)
供应商器件封装
256-PBGA (23x23)
以太网
10/100Mbps (2)
通用串行总线
USB 2.0 (1)
速度
133MHz