MPC866PCVR100A
零件编号:
MPC866PCVR100A
描述:
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
工作温度
-40°C ~ 100°C (TA)
电压 - 输入/输出
3.3V
速度
100MHz