MPC860ENVR66D4
零件编号:
MPC860ENVR66D4
描述:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
电压 - 输入/输出
3.3V
速度
66MHz
工作温度
0°C ~ 95°C (TA)