MPC860DTCVR50D4
零件编号:
MPC860DTCVR50D4
描述:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
电压 - 输入/输出
3.3V
速度
50MHz
MPC8xx
封装 / 外壳
357-BBGA
附加接口
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
工作温度
-40°C ~ 95°C (TA)