MPC860DEVR50D4
零件编号:
MPC860DEVR50D4
产品分类:
微处理器
制造商:
NXP USA Inc.
描述:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
图形加速
No
显示与接口控制器
串行高级技术附件
通用串行总线
安全特性
内存控制器
DRAM
核心数/总线宽度
1 Core, 32-Bit
电压 - 输入/输出
3.3V
速度
50MHz
协处理器/数字信号处理器
Communications; CPM
供应商器件封装
357-PBGA (25x25)
核心处理器
MPC8xx
工作温度
0°C ~ 95°C (TA)