MPC857TVR100B
零件编号:
MPC857TVR100B
描述:
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
电压 - 输入/输出
3.3V
工作温度
0°C ~ 105°C (TA)
协处理器/数字信号处理器
Communications; CPM
供应商器件封装
357-PBGA (25x25)
核心处理器
MPC8xx
速度
100MHz