MPC855TVR80D4
零件编号:
MPC855TVR80D4
描述:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
电压 - 输入/输出
3.3V
速度
80MHz
协处理器/数字信号处理器
Communications; CPM
供应商器件封装
357-PBGA (25x25)
核心处理器
MPC8xx
工作温度
0°C ~ 95°C (TA)