MPC855TCVR66D4
零件编号:
MPC855TCVR66D4
描述:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
电压 - 输入/输出
3.3V
速度
66MHz
协处理器/数字信号处理器
Communications; CPM
供应商器件封装
357-PBGA (25x25)
核心处理器
MPC8xx
封装 / 外壳
357-BBGA
附加接口
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
以太网
10Mbps (1), 10/100Mbps (1)
工作温度
-40°C ~ 95°C (TA)