MPC8245TVV300D
零件编号:
MPC8245TVV300D
产品分类:
微处理器
描述:
IC MPU MPC82XX 300MHZ 352TBGA
Surface Mount
协处理器/数字信号处理器
图形加速
No
显示与接口控制器
以太网
串行高级技术附件
通用串行总线
安全特性
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
封装 / 外壳
352-LBGA
核心数/总线宽度
1 Core, 32-Bit
电压 - 输入/输出
3.3V
核心处理器
PowerPC 603e
速度
300MHz