MPC566CVR56
零件编号:
MPC566CVR56
描述:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
程序存储器大小
1MB (1M x 8)
内存容量
36K x 8
数据转换器
A/D 40x10b
速度
56MHz