MPC555LFCVR40
零件编号:
MPC555LFCVR40
产品分类:
微控制器
描述:
IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272PBGA
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
振荡器类型
External
速度
40MHz
程序存储器类型
FLASH
外设
POR, PWM, WDT
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V