MPC5200VR400
零件编号:
MPC5200VR400
产品分类:
微处理器
描述:
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
零件状态
Last Time Buy
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
协处理器/数字信号处理器
图形加速
No
显示与接口控制器
串行高级技术附件
安全特性
核心数/总线宽度
1 Core, 32-Bit
供应商器件封装
272-PBGA (27x27)
封装 / 外壳
272-BBGA
速度
400MHz
电压 - 输入/输出
2.5V, 3.3V