MCF5471VR200
零件编号:
MCF5471VR200
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
封装:
Tray
总价
200
零件状态
Not For New Designs
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
封装 / 外壳
388-BBGA
速度
200MHz
内存容量
32K x 8
供应商器件封装
388-PBGA (27x27)
连接性
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
外设
DMA, PWM, WDT
核心处理器
Coldfire V4E
输入/输出数量
99
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V