MCF5407CAI220
零件编号:
MCF5407CAI220
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
208-BFQFP
输入/输出数量
16
内存容量
4K x 8
核心尺寸
32-Bit
连接性
EBI/EMI, I2C, UART/USART
供应商器件封装
208-FQFP (28x28)
外设
DMA, WDT
核心处理器
Coldfire V4
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
速度
220MHz