MCF5307CAI66B
零件编号:
MCF5307CAI66B
产品分类:
微控制器
制造商:
NXP USA Inc.
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
振荡器类型
External
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
数据转换器
封装 / 外壳
208-BFQFP
程序存储器大小
程序存储器类型
ROMless
输入/输出数量
16
内存容量
4K x 8
速度
66MHz