MCF5272VM66
零件编号:
MCF5272VM66
描述:
IC MCU 32BIT 16KB ROM 196MAPBGA
零件状态
Obsolete
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
振荡器类型
External
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
数据转换器
输入/输出数量
32
程序存储器类型
ROM
速度
66MHz