MCF5216CVM66
零件编号:
MCF5216CVM66
产品分类:
微控制器
描述:
IC MCU 32B 512KB FLASH 256MAPBGA
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
零件状态
Not For New Designs
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
振荡器类型
Internal
程序存储器类型
FLASH
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 8x12b
速度
66MHz