MC68336GCAB20
零件编号:
MC68336GCAB20
产品分类:
微控制器
制造商:
NXP USA Inc.
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
振荡器类型
External
速度
20MHz
封装 / 外壳
160-BQFP
供应商器件封装
160-QFP (28x28)
程序存储器大小
程序存储器类型
ROMless
外设
POR, PWM, WDT
数据转换器
A/D 16x10b
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.75V ~ 5.25V