LTC6905IS5-80#TRPBF
零件编号:
LTC6905IS5-80#TRPBF
产品分类:
可编程定时器和振荡器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 85°C
数量
电压 - 供电
2.7V ~ 5.5V
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装
TSOT-23-5
电流 - 供电
7 mA
频率
80MHz