LTC6905HS5-96#TRPBF
零件编号:
LTC6905HS5-96#TRPBF
产品分类:
可编程定时器和振荡器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
-40°C ~ 125°C
安装类型
Surface Mount
数量
电压 - 供电
2.7V ~ 5.5V
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装
TSOT-23-5
电流 - 供电
8 mA
类型
Oscillator, Silicon
频率
96MHz