LTC6905HS5-100#TRMPBF
零件编号:
LTC6905HS5-100#TRMPBF
产品分类:
可编程定时器和振荡器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 125°C
安装类型
Surface Mount
数量
电压 - 供电
2.7V ~ 5.5V
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装
TSOT-23-5
电流 - 供电
8 mA
频率
100MHz