LTC4300A-3IMS8#PBF
零件编号:
LTC4300A-3IMS8#PBF
封装:
Tube
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
电压 - 供电
2.7V ~ 5.5V
电流 - 供电
3mA
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
最大数据速率
400kHz
输入电容
10 pF