LTC4300A-2IMS8#PBF
零件编号:
LTC4300A-2IMS8#PBF
产品分类:
信号缓冲器、中继器、分路器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
封装:
Tube
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
通道数
2
安装类型
Surface Mount
电压 - 供电
2.7V ~ 5.5V
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
供应商器件封装
8-MSOP
信号调理
电流 - 供电
5.1mA
延迟时间
Input
2-Wire Bus
输出
2-Wire Bus
最大数据速率
400kHz
类型
Buffer, Accelerator
应用领域
I2C - Hotswap
输入电容
10 pF