LTC1844ES5-3.3#TRPBF
零件编号:
LTC1844ES5-3.3#TRPBF
描述:
IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT-23-5
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 125°C
电流 - 输出
150mA
电源抑制比
50dB (120Hz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
6.5V
最大压降
0.15V @ 150mA