LTC1798CS8-2.5#TRPBF
零件编号:
LTC1798CS8-2.5#TRPBF
产品分类:
电压基准
描述:
IC VREF SERIES 0.15% 8SOIC
封装:
Cut Tape (CT)
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
输出类型
Fixed
电流 - 输出
10 mA
噪声 - 10Hz至10kHz
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
参考类型
Series
温度系数
40ppm/°C
电压 - 输入
2.7V ~ 12.6V
噪声 - 0.1Hz至10Hz
8µVp-p
公差
±0.15%