LTC1258CMS8-2.5#PBF
零件编号:
LTC1258CMS8-2.5#PBF
产品分类:
电压基准
描述:
IC VREF SERIES 0.21% 8MSOP
封装:
Tube
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
输出类型
Fixed
电流 - 输出
10 mA
噪声 - 10Hz至10kHz
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
参考类型
Series
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
供应商器件封装
8-MSOP
电压 - 输入
2.7V ~ 12.6V
噪声 - 0.1Hz至10Hz
8µVp-p
温度系数
60ppm/°C
电流 - 供电
8.5µA
公差
±0.21%