LT6200IS6#TRPBF
零件编号:
LT6200IS6#TRPBF
描述:
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
电压 - 供电范围(最小值)
2.5 V
压摆率
50V/µs
电流 - 供电
20mA
封装 / 外壳
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
电压 - 输入失调
2.5 mV
电流 - 输出/通道
90 mA
电压 - 电源电压范围(最大值)
12.6 V
供应商器件封装
TSOT-23-6
增益带宽积
165 MHz