LT6200CS8-10#TRPBF
零件编号:
LT6200CS8-10#TRPBF
描述:
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
封装:
Tape & Reel (TR)
Active
电压 - 供电范围(最小值)
2.5 V
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
工作温度
0°C ~ 70°C
压摆率
450V/µs
电流 - 供电
20mA
电压 - 输入失调
2.5 mV
增益带宽积
1.6 GHz
电流 - 输出/通道
90 mA
电压 - 电源电压范围(最大值)
12.6 V