LT3020EDD-1.8#PBF
零件编号:
LT3020EDD-1.8#PBF
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8-DFN
工作温度
-40°C ~ 125°C
电流 - 输出
100mA
电压 - 输入(最大值)
10V
电源抑制比
56dB (120Hz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
供应商器件封装
8-DFN (3x3)
封装 / 外壳
8-WFDFN Exposed Pad
最大压降
0.285V @ 100mA
电流 - 最大供电
3.5 mA