LT1963EQ-3.3#TRPBF
零件编号:
LT1963EQ-3.3#TRPBF
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DDPAK-5
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 125°C
电流 - 输出
1.5A
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 最大输出
电流 - 静态电流 (Iq)
1.5 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
电源抑制比
63dB (120Hz)
供应商器件封装
DDPAK-5
最大压降
0.55V @ 1.5A
电流 - 最大供电
120 mA