LT1809CS8#PBF
零件编号:
LT1809CS8#PBF
产品分类:
关于仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
封装:
Tube
Active
放大器类型
Standard
电压 - 供电范围(最小值)
2.5 V
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
工作温度
0°C ~ 70°C
电路数量
1
输出类型
Rail-to-Rail
电压 - 输入失调
800 µV
电流 - 供电
15mA
电流 - 输出/通道
85 mA
电压 - 电源电压范围(最大值)
12.6 V
增益带宽积
180 MHz
-3分贝带宽
320 MHz
压摆率
350V/µs