LT1809CS6#TRPBF
零件编号:
LT1809CS6#TRPBF
产品分类:
关于仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
封装:
Cut Tape (CT)
Active
放大器类型
Standard
电压 - 供电范围(最小值)
2.5 V
安装类型
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 70°C
电路数量
1
输出类型
Rail-to-Rail
电压 - 输入失调
800 µV
封装 / 外壳
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
电流 - 供电
15mA
电流 - 输出/通道
85 mA
电压 - 电源电压范围(最大值)
12.6 V
供应商器件封装
TSOT-23-6
增益带宽积
180 MHz
-3分贝带宽
320 MHz
压摆率
350V/µs