LT1790BIS6-4.096#TRMPBF
零件编号:
LT1790BIS6-4.096#TRMPBF
产品分类:
电压基准
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
5 mA
参考类型
Series
噪声 - 0.1Hz至10Hz
60µVp-p
电压 - 输出(最小值/固定值)
4.096V
公差
±0.1%
封装 / 外壳
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
温度系数
25ppm/°C
供应商器件封装
TSOT-23-6
电流 - 供电
80µA
噪声 - 10Hz至10kHz
89µVrms
电压 - 输入
4.6V ~ 18V