LT1790BIS6-3.3#TRPBF
零件编号:
LT1790BIS6-3.3#TRPBF
产品分类:
电压基准
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
5 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
参考类型
Series
公差
±0.1%
噪声 - 0.1Hz至10Hz
50µVp-p
封装 / 外壳
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
温度系数
25ppm/°C
供应商器件封装
TSOT-23-6
电流 - 供电
80µA
噪声 - 10Hz至10kHz
67µVrms
电压 - 输入
3.8V ~ 18V