LT1790BIS6-2.048#TRMPBF
零件编号:
LT1790BIS6-2.048#TRMPBF
描述:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
5 mA
公差
±0.1%
温度系数
25ppm/°C
噪声 - 10Hz至10kHz
41µVrms
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.048V
供应商器件封装
TSOT-23-6
噪声 - 0.1Hz至10Hz
22µVp-p
电流 - 供电
75µA
电压 - 输入
2.8V ~ 18V