LT1790BCS6-2.5#TRMPBF
零件编号:
LT1790BCS6-2.5#TRMPBF
产品分类:
电压基准
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
输出类型
Fixed
电流 - 输出
5 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
参考类型
Series
公差
±0.1%
封装 / 外壳
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
温度系数
25ppm/°C
供应商器件封装
TSOT-23-6
电流 - 供电
80µA
噪声 - 10Hz至10kHz
48µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz
32µVp-p
电压 - 输入
3V ~ 18V