LT1790BCS6-1.25#TRPBF
零件编号:
LT1790BCS6-1.25#TRPBF
描述:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.25V
输出类型
Fixed
电流 - 输出
5 mA
公差
±0.1%
封装 / 外壳
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
噪声 - 0.1Hz至10Hz
10µVp-p
温度系数
25ppm/°C
电流 - 供电
75µA
噪声 - 10Hz至10kHz
14µVrms
电压 - 输入
2.6V ~ 18V