LT1790AIS6-1.25#TRPBF
零件编号:
LT1790AIS6-1.25#TRPBF
描述:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.25V
输出类型
Fixed
电流 - 输出
5 mA
温度系数
10ppm/°C
公差
±0.05%
封装 / 外壳
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
噪声 - 0.1Hz至10Hz
10µVp-p
电流 - 供电
75µA
噪声 - 10Hz至10kHz
14µVrms
电压 - 输入
2.6V ~ 18V