LT1790ACS6-4.096#TRPBF
零件编号:
LT1790ACS6-4.096#TRPBF
描述:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
输出类型
Fixed
电流 - 输出
5 mA
温度系数
10ppm/°C
参考类型
Series
噪声 - 0.1Hz至10Hz
60µVp-p
电压 - 输出(最小值/固定值)
4.096V
公差
±0.05%
电流 - 供电
80µA
噪声 - 10Hz至10kHz
89µVrms
电压 - 输入
4.6V ~ 18V