LT1761ES5-1.8#TRPBF
零件编号:
LT1761ES5-1.8#TRPBF
描述:
IC REG LIN 1.8V 100MA TSOT-23-5
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 125°C
安装类型
Surface Mount
电流 - 输出
100mA
电压 - 输入(最大值)
20V
电源抑制比
65dB (120Hz)
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装
TSOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
最大压降
0.45V @ 100mA