LT1739IFE#TRPBF
零件编号:
LT1739IFE#TRPBF
产品分类:
驱动器、接收器、收发器
描述:
IC TRANSCEIVER 2/0 20TSSOPEP
工作温度
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
类型
Driver
驱动/接收器数量
2/0
双工
数据速率
电压 - 供电
5V ~ 12V
协议
xDSL
封装 / 外壳
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad