LT1634CCZ-4.096#TRPBF
零件编号:
LT1634CCZ-4.096#TRPBF
描述:
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
封装:
Tape & Reel (TR)
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
供应商器件封装
TO-92-3
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
噪声 - 10Hz至10kHz
电流 - 供电
封装 / 外壳
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
电流 - 阴极
15 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
4.096V
电流 - 输出
30 mA
公差
±0.2%
温度系数
25ppm/°C
噪声 - 0.1Hz至10Hz