LT1634CCZ-1.25#PBF
零件编号:
LT1634CCZ-1.25#PBF
产品分类:
电压基准
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
封装:
Bag
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
封装 / 外壳
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
供应商器件封装
TO-92-3
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 输入
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.25V
输出类型
Fixed
参考类型
Shunt
噪声 - 10Hz至10kHz
电流 - 供电
电流 - 输出
100 mA
公差
±0.2%
噪声 - 0.1Hz至10Hz
10µVp-p
温度系数
25ppm/°C