LT1634BCMS8-1.25#TRPBF
零件编号:
LT1634BCMS8-1.25#TRPBF
描述:
IC VREF SHUNT 0.05% 8MSOP
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 输入
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.25V
Shunt
噪声 - 10Hz至10kHz
电流 - 供电
公差
±0.05%
电流 - 输出
100 mA
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
噪声 - 0.1Hz至10Hz
10µVp-p
供应商器件封装
8-MSOP
温度系数
25ppm/°C