LT1634AIS8-1.25#TRPBF
零件编号:
LT1634AIS8-1.25#TRPBF
描述:
IC VREF SHUNT 0.175% 8SOIC
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
电压 - 输入
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.25V
Shunt
噪声 - 10Hz至10kHz
电流 - 供电
温度系数
10ppm/°C
电流 - 输出
100 mA
噪声 - 0.1Hz至10Hz
10µVp-p
电流 - 阴极
7 µA
公差
±0.175%